[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Artyr_116rus  
Форум » Общение » Флудилки » Общение
Общение
RentiusДата: Суббота, 11.08.2012, 15:21 | Сообщение # 1
Типо Джони
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Общаемся!
 
GraSpinGДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:27 | Сообщение # 91
Титул: Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
рано или поздно (вернее уже 100% поздно) ты как и я осознаеш, что у тебя не будет хорошего ленда если точить баланс под огромное кол-во юнитов, особенно если учесть эффективность жирных юнитов, таких как мясник.

Тут должен быть заумный статус, ща придумаю и напишу...
Значит так, посмотрите правде в глаза, ВЛ не восстанет из пепла, Диабло 3 уровень сложности инферно пройден на хардкоре, дота 2 не тащит, а в старкрафте втором изумительное АТ О_О.
 
GRESHNIKДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:37 | Сообщение # 92
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
У меня есть хороший ленд.

Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
AktanoДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:04 | Сообщение # 93
Титул: Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Может свести баланс к тактики и малочисленным отрядам,а не к огромным армиям?
 
GraSpinGДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:17 | Сообщение # 94
Титул: Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
я боюсь, Грешник не станет придерживаться такой стратегии)

Тут должен быть заумный статус, ща придумаю и напишу...
Значит так, посмотрите правде в глаза, ВЛ не восстанет из пепла, Диабло 3 уровень сложности инферно пройден на хардкоре, дота 2 не тащит, а в старкрафте втором изумительное АТ О_О.
 
BatmanДата: Понедельник, 11.03.2013, 10:22 | Сообщение # 95
Титул: Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Aktano, я тогда просто в сражение поиграю
 
GRESHNIKДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:23 | Сообщение # 96
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
почему нет? каждый находит свое, вон гномы малым партизанским отрядом держат в страхе все три нежити.) это еще новый скарлет не видили, так немноно сталкивались на мосту культом проклятых и то насколько я помню убить не могли.

Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
BatmanДата: Четверг, 14.03.2013, 23:31 | Сообщение # 97
Титул: Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне почему-то ростелеком написал что сайт добавлен в "Единый реестр"

Сообщение отредактировал Batman - Четверг, 14.03.2013, 23:31
 
AktanoДата: Пятница, 15.03.2013, 20:17 | Сообщение # 98
Титул: Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм. Исторически нежить давит толпой. Может дать нежити лимит 150 и сделать вурдалаков без еды но с лимитом скажем в 2-3- отряда? А зомби дать возможность при убийстве делать ещё 1 зомби (такое вроде уже стоит давно не играл). Тогда будет исторически достоверный факт. А ПЛ как обычно дать лимит 100 если выжила база Малгануса, если нет то так же 50. А гному раз он такой имбовый дать лимит 75. Да и Batman  в простом сражении нету сюжета, нету интересных героев, нету такого ленда. Вообщем то это и есть основные фишки карты. Просто сражение давно надоело из-за однообразности, я не турнирный игрок мне интересней сюжет. А насчет тактики, допустим удержание на мосту или коротки вылазки это интересная тактика, интересней чем просто месиво.
 
GRESHNIKДата: Пятница, 15.03.2013, 23:17 | Сообщение # 99
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
я противник лимитных, верней безлимитных по пище войск, каждый игрок в любой фракции имеет довольно широкий выбор войск, различной силы и для разных тактик, это позволяет выбрать постройки слабых но быстрых для диверсий или комбинировать войска...
свое численное преимущество нежиь реализует наименьшим кол-вом еды для войск, скорость постройки и ценой юнитов, так же есть небольшой бонус хп,брони, атаки.
зомби уже давно такие.
у гномов самый высокий показатель еды, меделенная скорость плстройки и высокая цена, баланс строится не только в возмлжность убить одного юнита другим в автоатаке, а в комплексе включая производство и экономику.


Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
GraSpinGДата: Суббота, 16.03.2013, 10:48 | Сообщение # 100
Титул: Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
беда лиш в узких проходах, где встанет гном и нежить будет сливаться об него веками, если гнома кроют хиллеры happy Не так-ли?

Тут должен быть заумный статус, ща придумаю и напишу...
Значит так, посмотрите правде в глаза, ВЛ не восстанет из пепла, Диабло 3 уровень сложности инферно пройден на хардкоре, дота 2 не тащит, а в старкрафте втором изумительное АТ О_О.


Сообщение отредактировал GraSpinG - Суббота, 16.03.2013, 10:48
 
GRESHNIKДата: Суббота, 16.03.2013, 11:11 | Сообщение # 101
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
это уже тактика не дать противнику использовать численность для преимуществп.

Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
AktanoДата: Суббота, 16.03.2013, 14:04 | Сообщение # 102
Титул: Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (GRESHNIK)
это уже тактика не дать противнику использовать численность для преимуществп.
Но светлого альянса больше. И в сумме у них будет армия по численности превосходящая нежить.
 
GRESHNIKДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:07 | Сообщение # 103
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
свет просто организованней
, мобильней. со светом все так, это нежить слабовата стала без доп статов.


Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
GraSpinGДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:49 | Сообщение # 104
Титул: Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
чтож, у нас всегда были разные видения баланса, но всё-же встать элиткой в узком проходе и хилиться, это не страта, это имба

Тут должен быть заумный статус, ща придумаю и напишу...
Значит так, посмотрите правде в глаза, ВЛ не восстанет из пепла, Диабло 3 уровень сложности инферно пройден на хардкоре, дота 2 не тащит, а в старкрафте втором изумительное АТ О_О.
 
AktanoДата: Вторник, 19.03.2013, 22:42 | Сообщение # 105
Титул: Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (GraSpinG)
, мобильней. со светом все так, это нежить слабовата стала без доп статов.
Я помню игру где я был столей и держал 2 нежити (зеленую и фиолетовую). Да возможно эта нежить была нубом, но и я не про, да и вся тактика свилась к тому что через верхние ворота сломать они не смогли и все (2 полные армии нежити) шли через нижние ворота (самые нижние) и моя  армия (без элиты я про неё тогда забыл) снесла всю их армию 3 или 4 раза (перед каждой волной я конечно армию пополнял) .
 
Форум » Общение » Флудилки » Общение
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: