[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artyr_116rus  
Форум » Lordaeron Wars | Войны Лордерона » Баг-Репорты / ДисБаланс » Дисбаланс
Дисбаланс
JhonYДата: Понедельник, 06.01.2014, 11:39 | Сообщение # 1
Владелец Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 11
Статус: Offline
Тема исключительна для тестеров. Пишем дисбаланс рас.
---------------------------
1)Пишем номер тестовой версии в которую вы играли.
2)Ник в игре
3)За кого играли.( Столица, Пылающий Легион, Хаз-Модан,Ночные Эльфы, Орда, Кель-Талас, Даларан, Король-Мёртвых, Культ Проклятых )
4)Суть проблемы


drink pepsi be sexy :D
 
Artyr_116rusДата: Среда, 15.01.2014, 15:01 | Сообщение # 2
Тестер
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
1)12.1.94
2)Artyr_116rus
3)Кель Талас
4)Во первых - надо сделать так, чтобы как взяли Кель - Талас, чтобы нежить там не могла ходить, ибо когда ты бегаешь и ищешь Келем выживших, нежить разгуливать может спокойно там, далее битва между Тикондрусом и Иллиданом, взять череп сущий пустяк, очень легко, я лично взял его почти не потеряв ни кого, но когда я напал на Тикондруса, он просто на просто меня в хлам разнес, я лично предлагаю убрать адские колесницы и тем более големов от них, их вообще там не было, убрать так же духов, забыл их как зовут, молния она убивает всех бойцов и остается один иллидан, личто я предлагаю чтобы были только, можно было создавать на битву големов, привратников и который ману сжирает, забыл как его зовут. Далее добраться до ока просто невозможно, ибо когда иллидан появляется, у него сразу же всю ману и половино хп сносят, а дальше стоят 2 голема огненых, и за воротами бойцы и один из них кидает в тебя лики смерти. Так же хочу еще добавить на счет мирового древа битва, не знаю как вы уменьшили волны, но они сильные все равно, 2 огненых голема, привратник, забыл еще одного, похожий на маннороха и т д, моделька, их там вообще не было, надо убрать его. Еще 2 мясника некромант 2 могильщика, и я все же опять предложу свой вариант, более обновленный, 1 огненого голема, 1 привратник, 1 ледяной змей, 1 мясник, 1 могильщик, 1 некромант и 1 труповозка.
 
GRESHNIKДата: Среда, 15.01.2014, 19:16 | Сообщение # 3
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
Я прочел, кое-что учту, но со многим не согласен, например: нежить взяла кель-талас, что ей мешает там находиться? Большую часть войск она уведет для войны с Далараном. Будьте осторожней, кель врядли шел в лоб, или запаситесь поддержкой союзников.


Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
GRESHNIKДата: Среда, 15.01.2014, 19:30 | Сообщение # 4
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
Касательно сражения с Тикондрусом, соглашусь с твоим предложением, нанимать тика сможет только привратников, големов и гончих.

Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
GRESHNIKДата: Среда, 15.01.2014, 19:33 | Сообщение # 5
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну это гробница Саргароса, там и не должно быть легко. Просмотрю основной путь, возможно по нему противников ослаблю, но напомню у Иллидана нету задания зачистить гробницу, он должен только добраться до неё.

Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
GRESHNIKДата: Среда, 15.01.2014, 19:35 | Сообщение # 6
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
Скорей всего я пересмотрю состав волн, но не уверен что от этого станет легче. А так это осада древа, вас трое и там недолжно быть легко.

Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
KrIpДата: Суббота, 18.01.2014, 22:01 | Сообщение # 7
Тестер
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
1) 12.1.94
2) KrIp
3) Столя
4) Во-первых, хотелось бы, чтобы у Столи в Лордероне был какой-то герой в случае смерти Теренаса и Утера. Тот же паладин Эдмунсон. Просто дать  его, к примеру, не 10 лвла, а 4-5.
Во-вторых, КМ спокойно может препятствовать Артесу пройти куда либо дальше Кел-Тузеда. Я не прошу барьера, но хотя бы сделать так, чтобы он свою базу отстраивал(не обязательно с 0%)
 
Music2769Дата: Вторник, 21.01.2014, 17:47 | Сообщение # 8
Титул: Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
1)12.1.95
2)Music_def
3) Культ Проклятых
4) Гандлинга сделали просто супер. Герой отличный. Но Барон, вы его капец как ослабили. Без ульты даже оставили. Это не герой какой то, а вурдалак идиотский. Ещё в описании "записки фанатика" там написано мыы + описание полностью не понятно, на середине где то оборвалось и хрен поймёшь что агент должен был сделать.
 
Форум » Lordaeron Wars | Войны Лордерона » Баг-Репорты / ДисБаланс » Дисбаланс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: