[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artyr_116rus  
Форум » Lordaeron Wars | Войны Лордерона » Предложения » Гайды и прочие тактики
Гайды и прочие тактики
НочнойЭльфДата: Понедельник, 12.08.2013, 15:14 | Сообщение # 1
Титул: Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
1 Гайд по моей любимой рассе.

Ночные Эльфы

Гайд будет Представлен в 11 версии. В 11 версии эльфы стали относительно слабее чем в 10.5. Начинаем мы с защиты круга. Предлагаю в начале начать строительство защитных деревьев непосредственно возле подъёма к базе. Кто ещё плохо играет начинайте строить армию. Вообще первая часть очень лёгкая. Я даже не знаю сколько для пропуска в круг надо чтоб проиграть, так как не 1 не пропускал. Дальше вы перемещаетесь на новую базу. Советую отправить защиту к нижнему дереву.
Так как орки нападут на него... Ну если он хорошо играет. Ну и перестраховка не помешает. Дальше конечно лучше делать катапульты и тяжёлую пехоту. Ну из тяжёлой пехоты только наездницы. Так что покупайте их, побольше колодцев. После того как орк срубит достаточное количество дерева, он направиться к колодцу а вам дадут Кенариуса. Постарайтесь его сохранить и убить грома задиру так как в состоянии фел-орка это ходячая имба. Но убить его можно хоть и сложно. Так же вам может повести если трал сможет завладеть его душой. Хотя это мало вероятно. Всё ровно Кенариус падёт. Дальше у вас есть время что бы развиться. Кстати там есть 3 круга ( там ещё Медив стоит ) вам нужно идти туда. После падения Кенариуса вам нужно разбудить Фариона Свирепого. Так же вам дадут Тиренд, правда она Ступит на другую дорогу что бы освободить Иллидана. А фарионом нужно будет разбудить друидов и беорнов. Прегатовтесь к защите Древа ( Нордросила ). Постарайтесь строить дорогих и мощных юнитов. Например гигантов горных. Не жалейте денег. Так же если ваши союзники не будут тупить то вам повезло и вы будете защищать древо не один. Удачи!!!


Основные юниты. Лучники, наездницы. Беорны, медведи, 
Герои. Кенариус, Шандрис, Тиренд, Фарион Свирепый, Иллидан.
Сложность игры за рассу: Сложно.

 
Форум » Lordaeron Wars | Войны Лордерона » Предложения » Гайды и прочие тактики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: