[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Artyr_116rus  
Форум » Lordaeron Wars | Войны Лордерона » Предложения » Предложения игроков по способностям героев. (Буду вести эту тему лично.)
Предложения игроков по способностям героев.
GRESHNIKДата: Суббота, 19.10.2013, 14:46 | Сообщение # 1
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
В карте присутствует множество героев, очень хотелось бы разнообразить игровой процесс и сделать чтобы у каждого героя были индивидуальные и оригинальные способности. К сожаления только моей фантазии уже не хватает, да и слишком много мыслей уходит на анализ реализации той или иной задумки, поэтому хотелсь бы обратиться к вам к игрокам, чтобы вы сами предлагали как можно изменить того или иного героя, или как вы представляете тех или иных персонажей мира Варкрафт.
 
 На данный момент предлагаю вашему вниманию героев: Анетерон (натрезим-специализация гроза), Азгалор (Питлорд), Мефистрот (натрезим- специализация лед), Детерок (натрезим- специализация яд), Вариматос (натрезим - специализация огонь), Бальназар (натрезим- специализация тьма), Медив (Хранитель), Кил Джеден (колдун), Лютый Хлад (Лич легиона).


Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
Voodoo13Дата: Пятница, 25.10.2013, 20:57 | Сообщение # 16
Лендер - Зам ГТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: -666
Статус: Offline
GRESHNIK, Пробираться в тыл ради упокоения магов, дальников героев. Акаму вообще ни разу не видел, а ульт я тебе уже написал в скайп.

Никогда не говори: "я знаю что надо сделать". Говори:"я сделаю это в любом случае".
По жизни играю
Я все секреты ваши знаю
Вы в зале сидите
И ваши нервы словно нити
Надёжно пришиты
К пальцам моим
Угрозы, насмешки
Короны примеряют пешки
Уколы их метки
Но все они марионетки
 
GRESHNIKДата: Суббота, 26.10.2013, 10:04 | Сообщение # 17
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
Чтож посмотрим.

Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
Voodoo13Дата: Суббота, 26.10.2013, 13:56 | Сообщение # 18
Лендер - Зам ГТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: -666
Статус: Offline
Массовый магический щит
Какой-то юнит/герой, имеющий огромное количество маны, накладывает массово магический щит на войска в области.


Никогда не говори: "я знаю что надо сделать". Говори:"я сделаю это в любом случае".
По жизни играю
Я все секреты ваши знаю
Вы в зале сидите
И ваши нервы словно нити
Надёжно пришиты
К пальцам моим
Угрозы, насмешки
Короны примеряют пешки
Уколы их метки
Но все они марионетки
 
GRESHNIKДата: Суббота, 26.10.2013, 16:27 | Сообщение # 19
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
Идея мне понравилась подумаю как реализовать.

Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
Grustniy_koteДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:29 | Сообщение # 20
Титул: Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот моё предложение,долго думал
Азгалор:
1)Проклятие Рока-Противник на которого наложено заклинание непрерывно теряет здоровье,после смерти противника на питлорда наносится бафф (который длится 10 секунд) увеличивает регенерацию здоровья на 10 ед в секунду и увеличивающий урон на 30 ед
2)Демонический крик-уменьшение урона всех противников находящийся рядом с питлордом на 40% и вызывающий у них немоту(время действия 12 сек)
3)Удар Повелителя-наносит всем противникам находящимся  впереди урон 500 ед
4)Ярость Пит лорда-сплеш 50% и шанс оглушить всех противников которые находятся рядом
5)Марш Легиона-Призываются миллионы стражников скверны которые атакуют противников(как стадо ящериц у рексара и легион рыцарей у гаретоса)


ник рубаттл rang931,ник гарена range931

Сообщение отредактировал Grustniy_kote - Понедельник, 28.10.2013, 17:50
 
GRESHNIKДата: Среда, 30.10.2013, 22:52 | Сообщение # 21
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
Азгалор уже есть, возможно что-то будет использовано.

Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
Grustniy_koteДата: Суббота, 09.11.2013, 15:16 | Сообщение # 22
Титул: Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот ещё предложение
Кил-Джеден Обманщик
1)Раздор-враги в выбранной области начинают драться между собой в течении 10\20 секунд
2)Лестная Речь-Окутывает противников восторгом заставляя не обращать внимание на всё в течении  13 секунд(эффект прерывается если нанести урон по цели)
3)Массовая Кровожадность-Юниты в области начинают сражаться и передвигаться быстрее(скорость передвижения 10% скорость атаки 30%
4)Ослабленный Дух(пассивка)- у всех врагов в радиусе уменьшается сила атаки и скорость атаки на 10-15%
5)Лживые Обещания-Противники в указанной ниже 5 уровня переходят под контроль игрока,а враги выше 5 уровня переходят под контроль игрока на определённое время а потом освобождаются (как бы осознают что допустили ошибку)время действия на юнитов выше 5 уровня-180 секунд


ник рубаттл rang931,ник гарена range931

Сообщение отредактировал Grustniy_kote - Суббота, 09.11.2013, 18:18
 
Форум » Lordaeron Wars | Войны Лордерона » Предложения » Предложения игроков по способностям героев. (Буду вести эту тему лично.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: