[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Artyr_116rus  
Форум » Lordaeron Wars | Войны Лордерона » Предложения » Предложения игроков по способностям героев. (Буду вести эту тему лично.)
Предложения игроков по способностям героев.
GRESHNIKДата: Суббота, 19.10.2013, 14:46 | Сообщение # 1
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
В карте присутствует множество героев, очень хотелось бы разнообразить игровой процесс и сделать чтобы у каждого героя были индивидуальные и оригинальные способности. К сожаления только моей фантазии уже не хватает, да и слишком много мыслей уходит на анализ реализации той или иной задумки, поэтому хотелсь бы обратиться к вам к игрокам, чтобы вы сами предлагали как можно изменить того или иного героя, или как вы представляете тех или иных персонажей мира Варкрафт.
 
 На данный момент предлагаю вашему вниманию героев: Анетерон (натрезим-специализация гроза), Азгалор (Питлорд), Мефистрот (натрезим- специализация лед), Детерок (натрезим- специализация яд), Вариматос (натрезим - специализация огонь), Бальназар (натрезим- специализация тьма), Медив (Хранитель), Кил Джеден (колдун), Лютый Хлад (Лич легиона).


Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
Grustniy_koteДата: Суббота, 19.10.2013, 15:56 | Сообщение # 2
Титул: Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот мои предложения

Анетерон 1) Жертва Молнии-на противника накладывается заклятие наносящие 25 урона в секунду а после смерти,жертва взрывается и наносит урон 100(если будет имбово можно и до 50 снизить)всем остальным в радиусе 15 метров(перезарядка 65 секунд) время действия 16 сек 2) Вспышка Энергии-взрыв наносящий 100\200\300 урона от магии молнии и оглушающий на 3\4\5 секунды(перезарядка 80 секунд) 3) Энергия Круговерти пустоты(пассивка)-увеличивает   разум на 20/30/40 4) Грозовой Голем-С неба молнией обрушивается грозовой голем(здоровье 3000,атака 105,защита 12(если будет слишком жирно то можно урезать)

Лютый Хлад- 1) Драенорский огонь-область окутывает зелёное пламя наносящие 75\125\245 урона и 10 урона в секунду. длительность 15 секунд 2)Тёмная сущность-Лич перестаёт быть уязвим для магического оружия на 20\30\40 секунд 3) Рука Гул-дана- с неба обрушивается тёмный метеорит наносящий всем противникам в зоне действия (14 м 250 урона) и оглущающий их на 2 секунды 4) Тёмные врата - лич открывает тёмные врата через которые раз в 2 секунды проходят демоны( рандомно: Привратники ада,адский охотник,суккуб-палач,кровожад)время действия 20 сек( всего будет призвано демонов=10)


ник рубаттл rang931,ник гарена range931

Сообщение отредактировал Grustniy_kote - Суббота, 19.10.2013, 15:57
 
Voodoo13Дата: Суббота, 19.10.2013, 16:21 | Сообщение # 3
Лендер - Зам ГТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: -666
Статус: Offline
Культ Проклятых:
Сильвана:
Высвобождение души:
Способность на основе "Трёх стихий" пивовара. Сильвана разделяется на тело(урона с руки становится больше, т.к. тело - обычная нежить не обремененная чувствами, скорости меньше, опять же потому что нежить) и на духа-баньши(Скиллы на массовое проклятие и массовую защиту от заклинаний, уклонение 80%, мало хп, много магического дамага пропорционально скорости атаки(т.е. средний дамаг и большая скорость его нанесения), возможность починения)
Ривендер:
Ярость проклятых:
Убираем волну. вместо неё даём скилл на основе Рёва и кровожадности повышающим скорость атаки и саму атаку всем вокруг на радиус, как у Рёва.3 уровня скилла: 
1-даёт лишь скорость атаки
2-добавляет к скорости увеличение атаки
3-Увеличивает даваемую скорость и атаку в 1.5 раза.
4-Увеличивает даваемую скорость и атаку в 1.5 раза.
Клинок Ривендера:
Убираем "Тёмный клинок". Меняем лишь название и призываемых юнитов. Новых юнитов делаем зомби, которые, как скелеты раньше, с каждым уровнем становятся чуть больше и чуть сильнее:
1-Обычный слабый зомби(Со скиллом "чума" и "заражение").
2-Добавляем атаки, скорости атаки и размер.
3-Добавляем атаки, хп, размер.
4-Добавляем атаки, скорости атаки, хп и размер.
С каждым уровнем делаем зомби зеленее.


Никогда не говори: "я знаю что надо сделать". Говори:"я сделаю это в любом случае".
По жизни играю
Я все секреты ваши знаю
Вы в зале сидите
И ваши нервы словно нити
Надёжно пришиты
К пальцам моим
Угрозы, насмешки
Короны примеряют пешки
Уколы их метки
Но все они марионетки
 
GRESHNIKДата: Суббота, 19.10.2013, 17:13 | Сообщение # 4
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
Grustniy_kote, может что-нибудь пригодится из Анетерона. По Хладу нужно наверное добавить что у него специализация тоже Лёд.

Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
GRESHNIKДата: Суббота, 19.10.2013, 17:16 | Сообщение # 5
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
Voodoo13, хорошо подкорректируем.

Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
Artyr_116rusДата: Четверг, 24.10.2013, 15:28 | Сообщение # 6
Тестер
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Тиренд:
Добавить или поменять вместо кого то скила ей - Сила Луны, наносит определенное кол-во урона, модельку можно какую то, как бы она что то кидает/выплескивает из себя, на подобии какого то шара. Думаю понял. Еще ей можно дать скил - Стрела Элуны, данный скил поражает противника и оглушает на 1 секунду на первом скилле, на втором уровне скила 2 секунды и больше урон и так далее.
 
Voodoo13Дата: Четверг, 24.10.2013, 16:06 | Сообщение # 7
Лендер - Зам ГТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: -666
Статус: Offline
Лордерон

Помню был разговор о добавлении героя "Телохранитель Джайны"
Так вот решил предложить пак скиллов для него.
Итак
Телохранитель:
Личная гвардия
Призыв небольшого отряда. Тут вроде всё понятно, обычный скилл.
1- 6 пехотинцев.
2- 1 капитан, 5 пехотинцев.
3- 1 капитан, 5 морпехов.
4- 1 адмирал, 1 капитан, 4 рыцаря/морпеха.

Отвлечение
Скилл как у Грома: Телохранитель "оскорбляет" всех в округе и получает бонус к броне.
1- Оскорбляет 12 противников в небольшой области.
2- Оскорбляет 12 противников в области немного большей, получает бонус к броне 6.
3- Оскорбляет 24 противника в области ещё немного большей, бонус к броне 6.
4- Оскорбляет 24 противника в такой же области с бонусом брони 10.

Доспехи веры
Обычная аура на защиту всем союзникам вокруг.

Боевая закалка
Пассивное увеличение хп и защиты с каждым уровнем всё выше.
1- +100 хп, +1 защиты.
2- +200 хп, +2 защиты.
3- +300 хп, +2 защиты.
4- +400 хп, +3 защиты.

Вариант ульты №1:
Реанимация
На ульту фантазии не очень хватило, но всё-таки предложу вот это. Суть в том, что ульта телохранителя даёт возможность воскрешать героев.
1- Может возродить 1-го героя, стоит очень много маны.
2- Может возродить 2-х героев, стоит маны на треть меньше.

Вариант ульты №2:
Божественное вмешательство
Не знаю как завязать с сюжетом, но скилл от Omniknight из доты, думаю, вполне приживётся у телохранителя.
1- Игнорирование физических повреждений на 10 сек для 6 юнитов.
2- Игнорирование физических повреждений на 15 сек для 12 юнитов.

Думаю надо добавить, что основная характеристика - Сила. Прирост её нужно сделать самым большим или, хотя бы, на втором месте после разума(Чтобы быть Телохранителем, нужно иметь острый ум).
Прирост:
Сила +1,5/+2         -
Ловкость +1/+1     -  В подобных пропорциях.
Разум +2/+1,5        -

Даём его 1-5 уровнем(в зависимости от успеха квестов Лордерона. Например, за убийство Кел-Тузеда 2 уровня и за победу над Малганусом 2 уровня) в пещере Медива.

Вроде бы я закончил.


Никогда не говори: "я знаю что надо сделать". Говори:"я сделаю это в любом случае".
По жизни играю
Я все секреты ваши знаю
Вы в зале сидите
И ваши нервы словно нити
Надёжно пришиты
К пальцам моим
Угрозы, насмешки
Короны примеряют пешки
Уколы их метки
Но все они марионетки
 
GRESHNIKДата: Четверг, 24.10.2013, 18:22 | Сообщение # 8
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
Нет, в моих планах это не танк, а боец-разведчик. Своего рода самурай, глава секретных служб.

Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
Voodoo13Дата: Четверг, 24.10.2013, 18:28 | Сообщение # 9
Лендер - Зам ГТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: -666
Статус: Offline
GRESHNIK,  слово Телохранитель тебе что-то говорит?

Никогда не говори: "я знаю что надо сделать". Говори:"я сделаю это в любом случае".
По жизни играю
Я все секреты ваши знаю
Вы в зале сидите
И ваши нервы словно нити
Надёжно пришиты
К пальцам моим
Угрозы, насмешки
Короны примеряют пешки
Уколы их метки
Но все они марионетки
 
GRESHNIKДата: Четверг, 24.10.2013, 18:54 | Сообщение # 10
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
Посмотри фильм "телохранитель" с кевином костнером. Не бугай там, а жжет норм.

Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
Voodoo13Дата: Четверг, 24.10.2013, 20:24 | Сообщение # 11
Лендер - Зам ГТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: -666
Статус: Offline
GRESHNIK, Либо обзываешь по-другому, либо Телохранитель остаётся Силачём - танком

Никогда не говори: "я знаю что надо сделать". Говори:"я сделаю это в любом случае".
По жизни играю
Я все секреты ваши знаю
Вы в зале сидите
И ваши нервы словно нити
Надёжно пришиты
К пальцам моим
Угрозы, насмешки
Короны примеряют пешки
Уколы их метки
Но все они марионетки
 
GRESHNIKДата: Четверг, 24.10.2013, 23:42 | Сообщение # 12
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
Ок, советник по особым делам.

Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
GRESHNIKДата: Четверг, 24.10.2013, 23:58 | Сообщение # 13
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
Предистория такая высший эльф, который имел низкое происхождение, без особых талантов к магии, рос в стромгарде, воровал, вскоре привлек к себе внимание правоохранителей и в итоге был завербован в тайные службы. Оружие - парные клинки, специализация убийства, шпионаж, яды, и тд.

Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
Voodoo13Дата: Пятница, 25.10.2013, 18:33 | Сообщение # 14
Лендер - Зам ГТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: -666
Статус: Offline
Лордерон
Название тогда дадим "Ассасин" или "Шпион", или "Глава Тайной Службы", или придумаем что по-лучше.

Характеристики: основная - Ловкость.
Прирост с каждым уровнем:
Сила +1/+1
Ловкость +2/+1,5    - 2 варианта
Разум +1,5/+2
Средняя(Для героев) атака, но большая скорость атаки. Защита только от ловкости(Т.е. начальная 0).

Скиллы:

1) Проникновение.
Суть заключается в том, что наш ловкий убийца-ассасин на службе у Джайны исчезает на какое-то время(допустим 10 секунд) и появляется на том месте куда мы тыкнули курсором(В пределах радиуса действия скилла). Чтобы не допустить попадание на запрещённые территории - ставим ограничения на этот, по сути, телепорт, как у Натрезимов, но на куда меньшее расстояние.

Уровни:
1- Небольшой радиус(Определи радиус сам, я в этом ничего не понимаю). 15 секунд продвижения.
2- В 2 раза больше радиус. 13 секунд проникновения.
3- Радиус в 3 раза больше, чем на 1 уровне. 11 секунд проникновения.
4- Радиус остаётся таким же. 7-8 секунд проникновения.

2) Контратака. Определённый шанс уклониться и тут же нанести критический удар по нападающему. Почти такой же скилл, как у Грома.

Уровни:
1- 5%. Крит х2.
2- 10%. Крит х2
3- 12.5%. Крит х3.
4- 15%. Крит х3.

3) Отравленный клинок.
Тот же скилл, как и у Мэв, но жестче(У нас ведь Мастер-убийца).

Уровни:
1- 100 урона. 25 урона в течение 12 секунд, каждые 3.
2- 175 урона. 35 урона в течение 12 секунд, каждые 3.
3- 250 урона. 45 урона в течение 12 секунд, каждые 3.
4- 350 урона. 45 урона в течение 12 секунд, каждые 2

4) Рывок.
Увеличение скорости передвижения на определённое время.

Уровни:
1- Увеличивается на 25%.
2- Увеличивается на 50%.
3- Увеличивается на 75%.
4- Увеличивается на 100%.

5) Убийство.
Наш мастер-ломастер нетрадиционных способов развлечений подготавливается несколько секунд, чтобы переместиться за спину вражеского героя/юнита и нанести колоссальный урон, ударив в самое уязвимое место.

Уровни:
1- 1000 урона. Стоит 80% запасов маны. Подготовка - 7 секунд.
2- 1500 урона. Стоит 70% запасов маны. Подготовка - 5 секунд.

Думаю можно дать скилл ночных эльфов на невидимость ночью, а также скилл на "просветку" местности на предмет невидимых врагов.


Никогда не говори: "я знаю что надо сделать". Говори:"я сделаю это в любом случае".
По жизни играю
Я все секреты ваши знаю
Вы в зале сидите
И ваши нервы словно нити
Надёжно пришиты
К пальцам моим
Угрозы, насмешки
Короны примеряют пешки
Уколы их метки
Но все они марионетки
 
GRESHNIKДата: Пятница, 25.10.2013, 20:52 | Сообщение # 15
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
1-Й скил обоснуй необходимость. 2,3 - норм. 4-й лучше и ас и мс повышать. 5-й дубль скила акамы.

Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
Форум » Lordaeron Wars | Войны Лордерона » Предложения » Предложения игроков по способностям героев. (Буду вести эту тему лично.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: