[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Artyr_116rus  
Форум » Lordaeron Wars | Войны Лордерона » Предложения » Предложения игроков по войскам для 12 версии (Тему веду лично я)
Предложения игроков по войскам для 12 версии
GRESHNIKДата: Суббота, 19.10.2013, 14:57 | Сообщение # 1
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
Здесь вы можете предлагать новых юнитов для фракций, с описанием примерного вида, характеристик и способностей.

Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
Voodoo13Дата: Суббота, 19.10.2013, 15:46 | Сообщение # 2
Лендер - Зам ГТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: -666
Статус: Offline
Культ Проклятых:
Труповозки:
Внешний вид: увеличиваем немного размер обычной труповозки, добавляем зеленого цвета.
Характеристики: урона(осадное орудие) в полтора раза больше, чем у обычных труповозок, атака немного медленнее, дальность атаки немного больше, больше защита(укрепленный объект), такая же скорость передвижения.
Скиллы:
1)Чума, может чем-то сильнее обычной.
2)Метнуть зомби. После каждой атаки на месте приземления снаряда появляется зомби.
3)Шипы. Просто шипы с небольшой отдачей.
4)Аура регенерации. Немного регена хп.
5)Аура разложения. Чуть-чуть дамага на врагов. Радиус в два раза меньше дальности атаки.
Количество: 4

Мясник(Элитный!):
Внешний вид: Огромный мясник красного цвета(в 2 раза больше обычного мясника или в 2.5)
Характеристики: Урон(нормальный) в два раза больше чем у обычного мясника, добавить вторую атаку, как дальний бой на летающих юнитов, скорость атаки низкая, скорость передвижение меньше, чем у обычного мясника, защита(Тяжёлая) как у храмовника или больше.
Скиллы:
1)Демоническая сила. Небольшой % сплэша.
2)Сокрушение. Просто скилл, как у тауренов.
3)Сопротивление магии. 50% сопротивления магии.
4)Бесчувственность. Скилл, как "каменный доспех", но блокирует меньше урона.
5)Ужасный крик. Крик на снижение врагам атаки.
Количество: 1


Никогда не говори: "я знаю что надо сделать". Говори:"я сделаю это в любом случае".
По жизни играю
Я все секреты ваши знаю
Вы в зале сидите
И ваши нервы словно нити
Надёжно пришиты
К пальцам моим
Угрозы, насмешки
Короны примеряют пешки
Уколы их метки
Но все они марионетки
 
GRESHNIKДата: Суббота, 19.10.2013, 16:45 | Сообщение # 3
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
Можно, в ближайшее время посмотрю реализацию и увязку с историей.

Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
Grustniy_koteДата: Суббота, 19.10.2013, 18:33 | Сообщение # 4
Титул: Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 11
Статус: Offline
  • Даларан

Маг на Грифоне:
Внешность:Маг-ученик(без посоха)сидящий на грифоне
характеристики:урон-на 15 ед больше чем у грифона,хп-меньше чем у обычного грифона на 100,защита-также как и у обычного грифона
Способности:
1)Ледяные заклинания(пассивка)-При атаке замораживает цель и тех кто рядом с ней(противников)замедляя их передвижение и скорость атаки
2)Буран(2 лвл)
3)Самопожертвование-маг взрывает себя уничтожая группу воздушных войск противника(урон 650)(действует только на воздушных)
лимит:6

Магическая Пушка:
Внешность:выглядит как обычная пушка
характеристики:Атака-117ед(артирелия,наносит урон по области),хп-600,защита-8.
Способности:
1)Ледяной Выстрел-враги в указанной области замораживаются на 3 сек и получают 210 ед урона.
2)Огненный Выстрел-враги в указанной области вспыхивают огнём и получают 19 ед урона в сек.время действия 15 сек.


ник рубаттл rang931,ник гарена range931
 
GRESHNIKДата: Суббота, 19.10.2013, 21:37 | Сообщение # 5
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Grustniy_kote ()
Маг на Грифоне: Внешность:Маг-ученик(без посоха)сидящий на грифоне характеристики:урон-на 15 ед больше чем у грифона,хп-меньше чем у обычного грифона на 100,защита-также как и у обычного грифона Способности: 1)Ледяные заклинания(пассивка)-При атаке замораживает цель и тех кто рядом с ней(противников)замедляя их передвижение и скорость атаки 2)Буран(2 лвл) 3)Самопожертвование-маг взрывает себя уничтожая группу воздушных войск противника(урон 650)(действует только на воздушных) лимит:6

Конечно понимаю, что многим не хватает флай юнитов у Даларана, я подумаю что можно с этим сделать, но вариации с грифонами я считаю нужно оставить только гномам. Посмотрю, может найду интересную чудо-зверушку для флай юнита.

Цитата Grustniy_kote ()
Магическая Пушка: Внешность:выглядит как обычная пушка характеристики:Атака-117ед(артирелия,наносит урон по области),хп-600,защита-8. Способности: 1)Ледяной Выстрел-враги в указанной области замораживаются на 3 сек и получают 210 ед урона. 2)Огненный Выстрел-враги в указанной области вспыхивают огнём и получают 19 ед урона в сек.время действия 15 сек.

Для Даларана в 12 версии уже есть осадные орудия. Их роль выполняют специальные маги огня. Пока они выполняют просто функцию осадного орудия, впоследствии они получат так же и скилы.


Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
Voodoo13Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:48 | Сообщение # 6
Лендер - Зам ГТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: -666
Статус: Offline
Даларан:
А именно Гаритос.
Генерал
Описание:Уцелевшие генералы армии людей под предводительством Гаритоса. Они скачут впереди остатков войска людей, символизируя решимость и отчаяние, которые несёт в себе каждый воин идущий за ними на верную смерть.(Придумал сам)
Характеристики: 1150 хп, 50-80 урона(Нормальный), защита 8(Тяжёлая), скорость передвижения больше, чем у рыцарей, скорость атаки - Высокая.
Скиллы:
1)Широкие взмахи. Обычный сплэш 45%.
2)Аура выносливости.
3)Стальные латы. Тот же каменный доспех, только с другой иконкой, названием и меньшим шансом заблокировать 44% урона.
Количество: 4

[color=#9fc5e8]Лордерон:
Арбалетчик
Заменяем метателей копий на арбалетчиков(Модельку у Димы попроси).
Характеристики: Даём им две атаки. Первая рассчитана на наземные войска и имеет урон, допустим, 20-35 без улучшений. Вторая бьёт только по воздушным юнитам и имеет большой урон(40-50,например), скорость атаки низкая, защита и хп, как у метателей.
Улучшения: Такие же как и у метателей, но без "укрыться за щитом". Также добавляем улучшение на дальность атаки(Например, "Укрепление крыльев", как название, а иконку лука(Лук солнечного скитальца), представив лук, как часть арбалета.
Дополнительно: Дать их Даларану, начиная с Гаритоса.
Теперь объясню причину такого предложения: Думаю и ежу ясно, что ни у Лордерона, ни у Даларана нет аира вообще и внятного антиаира в частности. Исходя из этого можно сделать вывод, что с этим нужно что-то делать. Поэтому можно сделать особенностью этих фракций отсутствие аира, но имение жёсткого антиаира.[/color]


Никогда не говори: "я знаю что надо сделать". Говори:"я сделаю это в любом случае".
По жизни играю
Я все секреты ваши знаю
Вы в зале сидите
И ваши нервы словно нити
Надёжно пришиты
К пальцам моим
Угрозы, насмешки
Короны примеряют пешки
Уколы их метки
Но все они марионетки
 
GRESHNIKДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:05 | Сообщение # 7
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Voodoo13 ()
Даларан: А именно Гаритос. Генерал Описание:Уцелевшие генералы армии людей под предводительством Гаритоса. Они скачут впереди остатков войска людей, символизируя решимость и отчаяние, которые несёт в себе каждый воин идущий за ними на верную смерть.(Придумал сам) Характеристики: 1150 хп, 50-80 урона(Нормальный), защита 8(Тяжёлая), скорость передвижения больше, чем у рыцарей, скорость атаки - Высокая. Скиллы: 1)Широкие взмахи. Обычный сплэш 45%. 2)Аура выносливости. 3)Стальные латы. Тот же каменный доспех, только с другой иконкой, названием и меньшим шансом заблокировать 44% урона. Количество: 4

В целом имеет право на жизнь эта идея, но 4 юнита слишком уж круто. Максимум 2.
Цитата Voodoo13 ()
Лордерон: Арбалетчик Заменяем метателей копий на арбалетчиков(Модельку у Димы попроси). Характеристики: Даём им две атаки. Первая рассчитана на наземные войска и имеет урон, допустим, 20-35 без улучшений. Вторая бьёт только по воздушным юнитам и имеет большой урон(40-50,например), скорость атаки низкая, защита и хп, как у метателей. Улучшения: Такие же как и у метателей, но без "укрыться за щитом". Также добавляем улучшение на дальность атаки(Например, "Укрепление крыльев", как название, а иконку лука(Лук солнечного скитальца), представив лук, как часть арбалета. Дополнительно: Дать их Даларану, начиная с Гаритоса. Теперь объясню причину такого предложения: Думаю и ежу ясно, что ни у Лордерона, ни у Даларана нет аира вообще и внятного антиаира в частности. Исходя из этого можно сделать вывод, что с этим нужно что-то делать. Поэтому можно сделать особенностью этих фракций отсутствие аира, но имение жёсткого антиаира.

Не согласен. Копейщик лучший антиаир, т.к. он имеет еще и отличную защиту от флая, который имеет как правило дальний бой и типы атаки магический или сквозной, а у копейщиков щиты и тип брони средний. Чтобы улучшить копейщиков в перспективе возможны грейды на яд и криты.
Касательно отсутсвия флая у Лордерона и Даларана, то у Лордероа скорей всего он появится довольно скоро. Для Даларана подкодящих моделей я пока не нашел.


Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
Voodoo13Дата: Понедельник, 21.10.2013, 07:49 | Сообщение # 8
Лендер - Зам ГТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: -666
Статус: Offline
Цитата GRESHNIK ()
В целом имеет право на жизнь эта идея, но 4 юнита слишком уж круто. Максимум 2.
У Даларана, когда он Гаритос нет никакой элитки, поэтому голосую за 3-х генералов.
Цитата GRESHNIK ()
Не согласен. Копейщик лучший антиаир, т.к. он имеет еще и отличную защиту от флая, который имеет как правило дальний бой и типы атаки магический или сквозной, а у копейщиков щиты и тип брони средний. Чтобы улучшить копейщиков в перспективе возможны грейды на яд и криты. Касательно отсутсвия флая у Лордерона и Даларана, то у Лордероа скорей всего он появится довольно скоро. Для Даларана подкодящих моделей я пока не нашел.
Копейщик - не логично. Попробуй сам метнуть 10 килограммовое копьё на высоту птичьего полёта, возникает чувство абсурда. Арбалетчик был бы интересен и оригинален, в конце концов иногда нужно что-нибудь новенькое вводить.


Никогда не говори: "я знаю что надо сделать". Говори:"я сделаю это в любом случае".
По жизни играю
Я все секреты ваши знаю
Вы в зале сидите
И ваши нервы словно нити
Надёжно пришиты
К пальцам моим
Угрозы, насмешки
Короны примеряют пешки
Уколы их метки
Но все они марионетки
 
GRESHNIKДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:55 | Сообщение # 9
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
Есть капитаны которые уже есть и планировались знаменосцы.
Кидают не 10 кг. Копья, а специальные метательные дротики их использовали в римской армии и тут схожий аналог. И да для атаки все эти флаи должны пикировать т.к. лазерного наведения у них тоже нету.


Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
Voodoo13Дата: Понедельник, 21.10.2013, 17:36 | Сообщение # 10
Лендер - Зам ГТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: -666
Статус: Offline
Ни горгульям, ни драконам не нужно пикировать, чтобы атаковать. Александр, просто признайся. что тебе лень делать что-то новое.

Никогда не говори: "я знаю что надо сделать". Говори:"я сделаю это в любом случае".
По жизни играю
Я все секреты ваши знаю
Вы в зале сидите
И ваши нервы словно нити
Надёжно пришиты
К пальцам моим
Угрозы, насмешки
Короны примеряют пешки
Уколы их метки
Но все они марионетки
 
GRESHNIKДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:34 | Сообщение # 11
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
Нет, мне проще сделать отряд 12 штук элитных стрелков с крутым ноу-хау арбалет. Чем убирать зарекомендовавших себя положительно войск.

Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
Voodoo13Дата: Понедельник, 21.10.2013, 20:41 | Сообщение # 12
Лендер - Зам ГТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: -666
Статус: Offline
Греша, ты когда последний раз играл за Лордерон?

Никогда не говори: "я знаю что надо сделать". Говори:"я сделаю это в любом случае".
По жизни играю
Я все секреты ваши знаю
Вы в зале сидите
И ваши нервы словно нити
Надёжно пришиты
К пальцам моим
Угрозы, насмешки
Короны примеряют пешки
Уколы их метки
Но все они марионетки
 
GRESHNIKДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:44 | Сообщение # 13
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
Вопрос провокационный

Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
Voodoo13Дата: Вторник, 22.10.2013, 07:58 | Сообщение # 14
Лендер - Зам ГТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: -666
Статус: Offline
GRESHNIK,  и ты ещё говоришь о хорошо зарекомендовавших себя войсках? Против тебя или при тебе их когда-нибудь выставляли(кроме начальных)?

Никогда не говори: "я знаю что надо сделать". Говори:"я сделаю это в любом случае".
По жизни играю
Я все секреты ваши знаю
Вы в зале сидите
И ваши нервы словно нити
Надёжно пришиты
К пальцам моим
Угрозы, насмешки
Короны примеряют пешки
Уколы их метки
Но все они марионетки
 
GRESHNIKДата: Вторник, 22.10.2013, 11:23 | Сообщение # 15
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
я выставлял проитв флая всегда.

Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
Форум » Lordaeron Wars | Войны Лордерона » Предложения » Предложения игроков по войскам для 12 версии (Тему веду лично я)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: