[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Artyr_116rus  
Форум » Общение » Флудилки » Войны Лордерона 12 (Информация, общение, вопросы)
Войны Лордерона 12
GRESHNIKДата: Суббота, 06.04.2013, 22:23 | Сообщение # 1
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
Медленнео, но все же движение в работе над 12 версией есть, в этой теме буду держать вас в курсе работ и отвечать на вопросы касательно 12. Баги 11 версии будет работать Диман. Состав команды обновлен. В роли лендера выступает Вуду, разных дел помощник - Шахматист, Диман будет заниматься некоторыми тригерными базами.
Прикрепления: 7263581.jpg (410.1 Kb) · 9321761.jpg (343.3 Kb)


Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
GRESHNIKДата: Суббота, 06.04.2013, 22:24 | Сообщение # 2
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
Мурадин и компания
Прикрепления: 1985740.png (1.33 Mb)


Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
GRESHNIKДата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:59 | Сообщение # 3
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
Складывается впечатление что к 12 версии нету сильного интереса, а зря, касательно 11 версии мнения разделились, кто-то скажет что она хуже предыдущих, кто-то лучше, но я точно скажу что 2 главных ее проблемы это то что она так и не была доделана и то что малое игровое пространство.
В 12 версии мы уже решили проблему пространства. Доделанность вопрос времени, не скрою ее малого времени, но работа идет. Мы будем стараться соединить все лучшее что было в проекте, максимально и интересно расширить сюжет, ввести новых дополняющих фракции и улучшающих баланс юнитов и героев, переделаем многих героев. Широкое распространение получат нейтральные противники и "боссы", множество секретных мест и предметов.


Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
GRESHNIKДата: Воскресенье, 21.04.2013, 01:04 | Сообщение # 4
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
Я планирую ввести в карту новых героев: тимми, медив, ван хельсинг, эльф-самурай; новые юниты проект "один", эльфийская гвардия; будут переделаны многие персонажи. Вы можете поучаствовать в создании всего этого предлогая свои идеи, да большая часть будет отклонена, но некоторые будут использованы.

Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
MarcoLДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:16 | Сообщение # 5
Титул: Ополченец
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (GRESHNIK)
Складывается впечатление что к 12 версии нету сильного интереса, а зря, касательно 11 версии мнения разделились, кто-то скажет что она хуже предыдущих, кто-то лучше, но я точно скажу что 2 главных ее проблемы это то что она так и не была доделана и то что малое игровое пространство. В 12 версии мы уже решили проблему пространства. Доделанность вопрос времени, не скрою ее малого времени, но работа идет. Мы будем стараться соединить все лучшее что было в проекте, максимально и интересно расширить сюжет, ввести новых дополняющих фракции и улучшающих баланс юнитов и героев, переделаем многих героев. Широкое распространение получат нейтральные противники и "боссы", множество секретных мест и предметов.
В целом 11 версия до обороны Мирового Древа очень даже хорошо, но а потом уже напрягает эта недоработанность. Напрягает что так мало места. Надеюсь, что 12 версию вы все таки доделаете, и главное чтобы квесты все были )) Я понимаю что у всех есть  свои дела и что мб лагает когда в редакторе работаете (ну у меня на больших картах по крайней мере тормозит и тоже затруднительно что либо делать), но постарайтесь плиз.
 
Nagato_PainДата: Понедельник, 22.04.2013, 08:51 | Сообщение # 6
Титул: Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а 11 версия доделываться уже не будет?
 
GRESHNIKДата: Понедельник, 22.04.2013, 09:57 | Сообщение # 7
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
Продолжением 11 сейчас занимаюсь не я, фиксят её на добровольных и экспериментальных началах Эринмери и Джони, ка правило они сначала получают мое солгасие на то или иное изменение.

Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
Spektr_SarenДата: Пятница, 27.09.2013, 16:16 | Сообщение # 8
Триггерщик 12 версии
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (GRESHNIK)
Диман будет заниматься некоторыми тригерными базами.
Ну как сказать,теперь я полноценный триггерщик =)


 
GRESHNIKДата: Суббота, 28.09.2013, 01:12 | Сообщение # 9
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
Все пошло согласно моего плана.

Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
JhonYДата: Суббота, 28.09.2013, 15:34 | Сообщение # 10
Владелец Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 11
Статус: Offline
Меня там небыло...

drink pepsi be sexy :D
 
GRESHNIKДата: Суббота, 19.10.2013, 16:42 | Сообщение # 11
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
Если все будет нормально игрваоя 12 версия будет на днях.

Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
GRESHNIKДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:48 | Сообщение # 12
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
Войны Лордерона:Третья война Азерота - многопользовательская карта, объединяющая в игре 9 человек, основаная по мотиву истории Warcraft. Авторы представляют вашему вниманию мир, полный опасностей и приключений. В нём вы встретите уникальные рассы, каждая обладает своими особенными юнитами и магическими способностями; среди рас вы найдете как и знакомые из игр, так и абсолютно оригинальные:Даларан, Хаз-Модан, Наги и другие не менее интересные. В путешествиях и исследованиях вы встретите эпических чудовищ когда-либо населявших мир Азерота: Тарифас, Мэнтэ, Сирианорикс, победив их вы получите сокровища, которые помогут вам в борьбе. Встретите легендарных геров создавших историю, таких как Утер Светоносный, Гром Адский Крик и другие. Так же интересный сюжет, отточеный баланс, командная игра, цепочки заданий - это и многое другое ждет вас, а главное только от вас зависит Судьба мира.

Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
GRESHNIKДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:28 | Сообщение # 13
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
Так представляю вашему вниманию Войны Лордерона 12.1.79. Версия для бетатестов. Сюжет сделан до осады Хиджала включительно. Разработаны дополнительные квесты. Баги и предложения пишите к нам на сайт. Карту можно скачать тут.

Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
GRESHNIKДата: Пятница, 25.10.2013, 20:22 | Сообщение # 14
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
Так утверждаю график выпуска новых версий. Новые исправленные и дополненные версии будут выходить вечером в воскресенье еженедельно.
Сразу отмечу, что только от вас зависит не только судьба Азерота, но и качество игры. С каждым размещенным багом и предложением на сайте карта станет лучше, не думайте что этот или другой баг укажет кто-то другой.
Увидимся в воскресенье.
GRESHNIK1


Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
GRESHNIKДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:59 | Сообщение # 15
Создатель Карты
Группа: Администраторы
Сообщений: 285
Репутация: 22
Статус: Offline
http://lwc.ucoz.ru/load/vojny_lorderona_12_1_82/11-1-0-38

Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть...
Я строю города из пепла на бумаге,из пламени и льда ввысь поднимаю флаги,дарую девам грусть,а рыцарям походы,их мир не прочен пусть,зато не властны боги...
 
Форум » Общение » Флудилки » Войны Лордерона 12 (Информация, общение, вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: