[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lordaeron Wars | Войны Лордерона » Стратегии, тактики за определенные расы. Помощь новичкам. » Тактика за Гнома(11 версия) (Нортренд и начало третьей войны Азерота)
Тактика за Гнома(11 версия)
Voodoo13Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:21 | Сообщение # 1
Лендер - Зам ГТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: -666
Статус: Offline
Что ж, не очень умею писать какие либо советы или тактики, но всё бывает впервые.

Итак мы появились в Нортренде. Первое что мы должны знать - это количество начальных войск:
-12 пехотинцев.
-6 стрелков.
-3 тана.
-1-2 элитных стрелков(не помню точно).
-1 жрец рун.
-1 танк.
-1 Мурадин.
-1 Бельган.
Второе, что мы должны знать, - это раскачку скиллов для Героев:
Мурадин - максимум "молот", максимум "сильный удар", мощь гор, и на выбор, либо винные пары для того, чтобы контрить Малгануса(если играет нормальный Легион), либо максимум "удар по земле"(Если Легион не очень хорошо играет).
Бельган - максимум гранаты, 2 уровень "точного выстрела"(Чтобы контрить Малгануса)
Третье - это наши первые шаги. Первое, что мы видим после выбора расы - Магни с небольшим отрядом. Этот отряд мы берём и в полном составе отправляем к базе перед порталом. По мне лучше разделить всё наше войско на три отряда: 1 - Магни с танами, 2- Бельган со стрелками(Обычными и Элитными), жрецом рун и танком, 3 - пачка пехов. Расклад боя такой:
1)Два бункера на базе перед порталом заполняем стрелками.
2)Танк ставим между бункерами.
3)Всю армию за танк на базу.
4)Бельганом(Его гранатой) отбивать нападения труповозок.
5)Ни за что не дать слить героев(Алтаря у нас нет, мы его оставили).
6)Пытаемся не дать слиться танам(Жрец рун не может их хилить, поэтому используем Духов-целителей, но оставляем немного Бельгану на Азжол-Неруб(Заодно и молот силы ему кидаем))
7)Исследуем улучшения в кузнице.
8)Аимим Малгануса, если тот в пределах молота и выстрела.
9)Ждём Артаса с сотоварищами.
Итого минут 10 мы продержаться сможем, если есть желание и руки не кривые.

Вроде всё. Оцениваем, ставим плюсики, критикуем.


Никогда не говори: "я знаю что надо сделать". Говори:"я сделаю это в любом случае".
По жизни играю
Я все секреты ваши знаю
Вы в зале сидите
И ваши нервы словно нити
Надёжно пришиты
К пальцам моим
Угрозы, насмешки
Короны примеряют пешки
Уколы их метки
Но все они марионетки
 
Voodoo13Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:25 | Сообщение # 2
Лендер - Зам ГТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: -666
Статус: Offline
Идём дальше:
Нортренд задефан или нет - не важно.
Мы получаем Магни и Бранна. Их минимальный уровень 5-ый и 3-ий соответственно.
Раскачка скиллов такая:
Магни: максимум молот, 2 уровень призыва войск, с прокачкой 6-ого уровня самого Магни изучаем "Мощь гор".
Бранн: Здесь уже не так важны скиллы, как у Магни, но я бы посоветовал прокачать "Точный выстрел" на 2 уровня и "Травника" на 1. Самый полезный скилл Бранна - это его ульта(Берём сразу же с повышением до 6-ого уровня).

Теперь наша задача защитить свои земли. Именно свои.
Это заключается в:
1)Концентрируем всю элиту(Тронный зал, левое и правое крыло нашей крепости-города) около источника жизни(Правое крыло), где получаем немного опыта на каменных големах. Так же не забываем собрать книжки из тронного зала и "Кварта мастеров"(левое крыло, левее ворот)2)Справа внизу всей пещеры гномов есть выход в Лордерон. Застраиваем его фермами, забиваем всеми пехами и стрелками(их в бункеры). Строим пару вертолетов и отправляем туда же. В итоге, когда Тика попробует войти к нам он увидит тучу мяса, имбовые бункеры и вертолеты, которые его могут видеть. На этом наша оборона заканчивается.
3) Строим ещё пару вертолётов и нанимаем, мной называемый, отряд "Дельта"(Состоит из максимума танов и максимума жрецов рун, а также Магни и Бранна). Разбиваем на 2 вертолёта. Это наша основная ударная мощь.
4) Танки. Если остается лимит(Сливаем немного пехов и невместившихся в бункеры стрелков(Элитных стрелков просто сливаем - они не нужны)). Это наша доп. ударная мощь.

Все эти манипуляции должны занять не больше двух минут.
Далее наша задача - защитить столицу:
1)Просим Даларан(Ещё когда мы в Нортренде) построить портал в столицу около нашей крепости-города(Не в самой!!! У входа!). Это наш быстрый способ переброски отряда "Дельта" в Столицу.
2)Разделяем роли защитников(Заключается в разделении защищаемых проходов(например, Даларан держит нижний проход, Мы чуть выше, а Столица нам помогает( Даларану танками, нам хилами)))
3)Держим столицу(Жрецы хиляют Магни и Бранна до повышения Бранна до 6 уровня(Его ульта, то бишь "Лагерь");Магни убивает молотом(приоритет - труповозки); Таны - станеры(Не основные танки); Суммон Магни(3 уровень) - основные танки; Танки(настоящие Танки) - поддерживают уроном)

Итак мы защитили столицу или нет(зависит от Вас). на очереди Кель-Талас:
1)Он нам враг
2)С его защиты нам не перепадёт награды, кроме опыта с самой нежити
3)Но всё-таки даёт немного времени подготовиться Защитникам Древа, поэтому его нужно дефить.
Итого с Кель-таласа мы получаем лишь опыт и время - решайте сами, нужно ли вам это.

Кель-Талас пал - Даларан последний, кто мешает призвать Архимонда. Итак защита Даларана:
1)Отряд "Дельта" с поддержкой танков должен быть в Даларане За минуту до падения Кель-Таласа.
2)Ни в коем случае не убивать Келя на базе Даларана.
3)Привозим Вертолёты для антиинвиза.

Это мой вариант действий Гнома во время защиты Лордерона.

Оцениваем, ставим плюсики, критикуем.


Никогда не говори: "я знаю что надо сделать". Говори:"я сделаю это в любом случае".
По жизни играю
Я все секреты ваши знаю
Вы в зале сидите
И ваши нервы словно нити
Надёжно пришиты
К пальцам моим
Угрозы, насмешки
Короны примеряют пешки
Уколы их метки
Но все они марионетки
 
Voodoo13Дата: Четверг, 24.10.2013, 17:04 | Сообщение # 3
Лендер - Зам ГТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: -666
Статус: Offline
Данные о уровнях героев не актуальные с версии 01.1(Что не отменяет приоритетов изучения)

Никогда не говори: "я знаю что надо сделать". Говори:"я сделаю это в любом случае".
По жизни играю
Я все секреты ваши знаю
Вы в зале сидите
И ваши нервы словно нити
Надёжно пришиты
К пальцам моим
Угрозы, насмешки
Короны примеряют пешки
Уколы их метки
Но все они марионетки
 
Форум » Lordaeron Wars | Войны Лордерона » Стратегии, тактики за определенные расы. Помощь новичкам. » Тактика за Гнома(11 версия) (Нортренд и начало третьей войны Азерота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: